Горячая линия для семей мобилизованных

Есть вакансии для опытных кадров

В рамках месячника, посвященного Дню пенсионера, в информационном зале Каменск-Уральского центра занятости 19 сентября состоялась ярмарка вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.

В мероприятии  приняли участие шесть предприятий и организаций:  Каменское райпо,   ООО «ПТП», ОАО «КУМЗ», УАО «Уралтранстром», ООО «Кристалл-Сервис», ГБУЗ СО «Городская больница г. Каменск-Уральский».

Посетителям для трудоустройства было предложено более 160 вакансий по различным профессиям: пекарь, продавец продовольственных товаров, контролер контрольно-пропускного режима, прессовщик на гидропрессах, секретарь, слесарь-ремонтник, фрезеровщик, экономист, электрик участка, контролер строительных изделий и материалов, лаборант физико-механических испытаний, маркировщик, плотник, токарь, штукатур, уборщик территории, администратор, медицинская сестра, врач-терапевт участковый, врач по рентгенэндоваскулярной диагностике, врач-хирург и другие.

Диапазон заработной платы от  12 972 до 40000  рублей.

За время проведения ярмарки к представителям работодателей обратилось более 20 заинтересованных в трудоустройстве человек, которые получили информацию о вакантных должностях, об условиях труда и заполнили анкеты для дальнейшего рассмотрения.

Сотрудники центра занятости проконсультировали соискателей о возможности получить информацию обо всех вакансиях, представленных на данном мероприятии,  и вакансиях других предприятий и организаций на интернет-ресурсах: интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru и портале «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Следующая ярмарка вакансий будет организована в центре занятости 17 октября с 11.00 до 12.00. Приглашаем принять участие организации и предприятия, а также всех заинтересованных в трудоустройстве!

 

Администрация городаАдминистрация города