Горячая линия для семей мобилизованных

Сплоченная команда – залог успеха

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В рамках подготовки к ХV молодежному форуму ТМК «Горизонты» на СинТЗ прошел тренинг «Командообразование».

Молодежный форум ТМК пройдет с 7 октября по 13 октября в пансионате «Бургас» города Сочи. Организатором тренинга, как и всего процесса подготовки к Форуму, выступили специалисты управления развития и подготовки персонала. Традиционно тренинг на командообразование прошел на спортивной базе «Синара» им. А.И. Брижана.

Командообразование – это более глубокий процесс, затрагивающий все этапы формирования команды, формирование навыков совместной работы, создание у каждого молодого специалиста представления о своей важности и нужности в команде. Участники делегации представляют разные подразделения завода и многие из них видят друг друга впервые. Командная работа позволила им лучше узнать друг друга и почувствовать командный дух.

Молодым специалистам понравились задания, проходившие на открытом воздухе, они заряжали энергией и азартом. Благодаря непринужденной атмосфере и интересным заданиям ребята смогли познакомиться и подружиться со всеми участниками делегации синарских трубников. Одним из важных событий тренинга были традиционные напутствия управляющего директора СинТЗ Вячеслава Гагаринова и директора по управлению персоналом Евгения Воротникова.

 

Светлана Русских

Администрация городаАдминистрация города