ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Мировое варенье − сладкая традиция

10 сентября 2019 года в Каменске-Уральском в третий раз пройдет благотворительная акция «Мировое варенье», организатором которой выступает Центр социальных программ РУСАЛа.

Во время мероприятия корпоративные волонтеры от малого бизнеса, муниципальных и некоммерческих организаций сварят вкусное и полезное яблочное варенье, которое затем подарят горожанам, принявшим участие в благотворительном сборе канцелярских принадлежностей детям из социальных учреждений города. А чтобы варенье получилось по-настоящему мировым, организаторы приглашают каменцев присоединиться к акции и поделиться ингредиентами – яблоками.

− Во время двух прошедших акций благодаря неравнодушным горожанам мы сварили 200 баночек варенья. Лакомство стало подарком для многодетных и малообеспеченных семей города. На этот раз нам также не обойтись без помощи каменцев. Поэтому приглашаем всех желающих присоединиться к «Мировому варенью»! – говорит Мария Курганская, руководитель Центра социальных программ в г. Каменске-Уральском.

Пункт приема яблок открыт каждый будний день до 10 сентября с 9.00 до 15.00 по адресу: ул. Заводская, 8 (здание отдела развития и подготовки персонала УАЗа), каб. 6.

 

Контакты:

Мария Курганская, +7912-207-8790

Оксана Буйначева, +7908-900-6657

Администрация городаАдминистрация города