ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Вакансии для соискателей есть

7 августа в Каменск-Уральском центре занятости состоялась моно-ярмарка вакансий Эксплуатационного вагонного депо Свердловск-сортировочный ОАО «РЖД».

Представитель компании предлагала трудоустроиться соискателям по профессии осмотрщик-ремонтник вагонов. Все посетившие  мероприятие в ходе индивидуальной беседы получили информацию о профиле работы и социальных гарантиях, которые предоставляет стабильная компания.

Предлагаемая заработная плата осмотрщика-ремонтника вагонов составила 28500  рублей.

К представителю работодателя за время проведения ярмарки обратились 12 соискателей, заинтересованных в трудоустройстве. Более половины кандидатов будут приглашены для дальнейшего рассмотрения  вопроса о трудоустройстве.

Уважаемые соискатели! Набор персонала в компанию продолжается. Желающие трудоустроиться могут ознакомиться с перечнем вакансий на интернет-ресурсах: интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru и портале «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Следующая ярмарка вакансий состоится в центре занятости 29 августа с 11.00 до 12.00. Приглашаем принять участие всех желающих!

Администрация городаАдминистрация города