ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Молодые общественники КУЛЗа берут на заметку опыт коллег с других предприятий

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Как привлечь больше заводчан-сверстников к общественной жизни, сделать совместный досуг интереснее – об этом шел разговор на недавнем заседании совета молодежи Каменск-Уральского литейного завода. Тон повестке задал прошедший осенью на КУЛЗе координационный совет лидеров молодежных объединений предприятий и организаций города.

- Одна из основных задач городского объединения – привлечение и закрепление молодых специалистов на заводах Каменска, а нашего заводского – на литейном, - говорит председатель совета КУЛЗа Кира Пяткова, начальник бюро отдела главного технолога. – По большому счету, воспитание патриотизма по отношению к своему предприятию и городу. Для этого стараемся объединить молодежь - проводим спортивные, развлекательные, культурные мероприятия. С учетом информации, полученной на прошедшем у нас выездном совещании, совет КУЛЗа внес коррективы в план работы. Например, решил обратить внимание на движение КВН, поучиться и, если получится, в будущем создать свою команду.

Уточним, на выездном совещании (на литейном заводе) координационного совета лидеров молодежных объединений Каменска-Уральского шел живой заинтересованный разговор о том, как улучшить организацию досуговых мероприятий в городе. Звучали критика, предложения, свежие идеи.

Завершилось заседание экскурсией в музей литейного завода. Знакомство с историей одного из градообразующих предприятий Каменска, а значит – страницей истории родного города – это  и расширение кругозора, и воспитание настоящего, непоказного, патриотизма.

 

Пресс-служба КУЛЗа

Администрация городаАдминистрация города