Горячая линия для семей мобилизованных

Спорт для всех

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В преддверии Дня металлурга на территории спортивного комплекса «Синара» им. А.И. Брижана состоялся ежегодный заводской спортивный праздник. Синарские трубники по традиции приехали целыми семьями. После рабочей недели активно отдохнуть и посоревноваться на спортивных площадках собралось более 150 человек.

Состязания проводились в командных видах – волейбол, стритбол, мини-футбол, перетягивание каната, а также в личных – дартс, поднятие гири, конкурс рыбака.

В турнирах по волейболу и стритболу лучшей стала команда «Энергия», в футболе победил цех Т-4, в перетягивании каната самой дружной оказалась команда ТМК-ИНОКС.

В дартсе у мужчин лучший результат показал Игорь Кирюшин (Т-2), у женщин отличилась Юлия Полухина (Т-3).  Самый удачливый рыбак работает в Т-3. Алексей Кочнев смог поймать три вида обитателей пруда. Это – караси, гальяны и ротаны. Среди гиревиков сильнейшим стал Вячеслав Кырченов (Т-3), гирю весом 24 кг он толкнул 45 раз!

В этот день погода выдалась жаркая и солнечная, дети смогли вдоволь накататься на велосипедах, искупаться в водоеме, позагорать и порезвиться на игровых площадках.

Победители и призеры соревнований награждены памятными дипломами, призами и премиями.

Администрация городаАдминистрация города