ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Молодежный турслет СинТЗ

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Три дня в палатках, у костров и на скалах – Синарский трубный завод провел открытый туристский слет молодежи.

Палаточные городки на слиянии Исети и Камышенки в районе деревни Щербакова под Каменском-Уральским разбили 10 команд.

Программа турслета включала в себя несколько этапов. Командам предстояло пройти тактико-техническую туристскую полосу, потренировать свои навыки в скалолазании, сплавиться по реке на катамаранах, а кроме того – обустроить бивуак, представить «визитку» команды и фотостенды на тему похода выходного дня.

Абсолютным победителем заводского туристского слета признана команда ОТК СинТЗ. Второе место в общекомандном зачете заняла команда РТЦС. Третьи – туристы трубоволочильного цеха №2.

Остальные итоги турслета выглядят следующим образом. В прохождении тактико-технической полосы препятствий лучшей оказалась команда ОТК. Победителем в соревнованиях по преодолению водных препятствий на катамаране признана команда цеха Т-4.

В лично-командных соревнованиях по спортивному туризму среди женщин первое место – у Марии Ширыкаловой (Т-2), среди мужчин – у Евгения Васина (В-2).

Лидером конкурса стенгазет о походе выходного дня и комплексного конкурса стала команда Т-3.

Лучшую «визитку» (уже не в первый раз) подготовил цех Т-4.

В ходе специального конкурса определи и лучших рыбаков – ими стали Илья Филатов (ООО «МЛЗ») и Евгений Семченок (Т-2).

Турслет также подвел итог заводской молодежной спартакиады. Первого места удостоена команда Т-4, на втором– РТЦС, на третьем – заводоуправление.

Победителей наградили памятными медалями, кубками и денежными призами.

– Традиции развития туристского движения на нашем предприятии с каждым годом укрепляются, – отметил директор по управлению персоналом СинТЗ Евгений Воротников. – Молодежь общается, заводит связи, это помогает им в процессе производственной деятельности более оперативно решать вопросы, находить общий язык.

 Ксения Пахалуева, ведущий специалист Управления по связям с общественностью и органами власти ОП ПАО «ТМК» в Каменске-Уральском

 

 

Администрация городаАдминистрация города