Горячая линия для семей мобилизованных

Соревнование в эрудиции провели синарские трубники

  • slider
  • slider
  • slider

Интеллектуальная игра, организованная Синарским трубным заводом и Советом молодежи имени А.И. Брижана, была посвящена 85-летию СинТЗ. В ней приняли участие 11 команд работников подразделений завода и выделившихся предприятий, а также сборная КВН СинТЗ «Синара Life».

Каждый из пяти раундов игры включал по 10 вопросов, посвященных таким темам, как история СинТЗ и ТМК, Каменска-Уральского и Свердловской области, заводские профессии, программа «Молодежь СинТЗ». Участникам предлагалось ответить как на обычные вопросы, так и решить ребусы, головоломки, музыкальные и фотозагадки.

Лидирующие позиции по ходу игры занимали команды энергоцеха, цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4), Механолитейного завода (МЛЗ). Все решил финальный тур. Победителями стали работники цеха Т-4 – Максим Ядренцев, Евгений Домарад, Михаил Стенин и Максим Ларионов. Второе место заняла команда МЛЗ, на третьем – трубопрокатный цех №3.

На церемонии награждения участников поздравил директор по управлению персоналом СинТЗ Евгений Воротников. Все команды получили призы и дипломы, победителям и призерам были вручены также сертификаты в боулинг.

Молодые синарские трубники сошлись во мнении, что игра получилась полезной, познавательной и интересной – все с удовольствием поучаствовали бы в таких интеллектуальных поединках снова.

Администрация городаАдминистрация города