ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Семья кулзовцев прибавилась на четыре десятка

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Молодых работников завода, отработавших на предприятии один год, посвятили в кулзовцы. Эта давняя традиция, по которой с новичками в заводском музее встречается генеральный директор. Такой контакт очень важен, он дает понимание того, что завод − это большой дружный коллектив, и ты здесь не лишний.

Руководитель КУЛЗа Вячеслав Русаков рассказал начинающим об истории предприятия, основных этапах развития и специализации. Он призвал новичков найти на заводе достойное место, вникнуть в имеющиеся проблемы и показать свое видение их решения. Генеральный директор тепло поздравил молодых кулзовцев со вступлением в заводскую семью.

О том, как и где можно повысить свою квалификацию, получить высшее профессиональное образование, утвердиться на рабочем месте и сделать карьеру, начинающих проинформировал молодых руководитель службы управления персоналом Павел Савинов.

К общественной активности, участию в профсоюзной жизни, молодежном движении, спортивных, культмассовых мероприятиях новичков призвали председатель профсоюзного комитета предприятия Александра Виноградова и председатель совета молодежи Кира Пяткова.

Затем молодые заводчане с помощью музейщицы Светланы Кучановой побывали в хранилище заводской истории.

Добавим, за 12 месяцев на КУЛЗ принято около 40 молодых работников. Сегодня количество тех, кому нет 35 лет, составляет четверть от общего числа заводчан.

Пресс-служба КУЛЗа

Администрация городаАдминистрация города