ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Команда КВН «Грузди» СинТЗ одержала победу в финале региональной Молодежной лиги Клуба веселых и находчивых

  • slider
  • slider
  • slider

Команда КВН «Грузди» Синарского трубного завода (СинТЗ), входящего в состав Трубной Металлургической компании (ТМК), заняла первое место в финале региональной Молодежной лиги Клуба веселых и находчивых.

Финальная игра состоялась 29 декабря в Магнитогорске во Дворце культуры металлургов имени Орджоникидзе. В финале боролись шесть команд: «Рассвет пня», (ЮУрГУ, Челябинск-Одесса), «Борщ да Хаш» (Магнитогорск), «Грузди» (СинТЗ, Каменск-Уральский), «Сборная города Шадринск» (ШГПУ, Шадринск), а также два чемпиона открытой студенческой лиги КВН «Азия-Европа» – команда КВН «МаРС» (Магнитогорск) и «Молодежная сборная КФ ЧелГУ» (Костанай)  открытой студенческой лиги КВН «Азия-Европа».

Для того чтобы попасть в финал, командам пришлось постараться и пройти нелегкий путь: отборочные туры, редакторские просмотры, и только потом, наконец, долгожданный выход на сцену, где есть только зритель, жюри, команда, и главное оружие – шутка.

КВН-щики демонстрировали свое мастерство в трех конкурсах: приветствии, конкурсе  "Музыкальный фристайл" и в самом сложном конкурсе – разминке.

Яркие номера, современные сценические образы, креативные идеи, музыкальность – все это было на сцене Дворца культуры металлургов имени Орджоникидзе. Первое место команда СинТЗ «Грузди» поделила с местной командой «Борщ да Хаш».

Победители сезона-2016 официальной региональной «M-лиги» КВН получили по 100 000 рублей и право представить «M-лигу» КВН на ежегодном фестивале КВН в Сочи.
 

– Команда КВН «Грузди» достойно отыграла весь сезон, и в финале синарские трубники были на высоте. Уверен, что наша команда достойно представит Синарский трубный завод в большом КВНе на федеральном уровне – отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков.

Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru

Администрация городаАдминистрация города