ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Зоркий Глаз, Твердая Рука литейного завода

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Именно так хочется сказать о лучших стрелках, определившихся в ходе соревнований работников Каменск-Уральского литейного завода. Состязания для заводчан на базе спортивно-технического клуба «Румб» провела профсоюзная первичка предприятия.

Более 70 кулзовцев решили испытать свою меткость в тире. Краткий обучающий курс по обращению со спортивным оружием пригодился даже тем, кто служил в армии.  Ну а для решивших приобщиться к огневому делу впервые, инструктаж профессионала стал настоящим открытием и путеводителем в мир меткого спорта.

В итоге передовиком стрелкового дела, набравшим 87 баллов из 100, стал энергетик и председатель цехового комитета профсоюза механического цеха 42 Владислав Кривцов. Всего на балл отстала от него инженер отдела главного механика Светлана Бушмакина, на два – Наиль Каримов, слесарь-ремонтник цеха водоснабжения и Радим Фаизов,  тракторист транспортного цеха. В снайперскую пятерку также вошли начальники бюро испытательной лаборатории Александр Первушин и отдела продаж Ольга Дидур, а также – слесарь-ремонтник чугунолитейного цеха Алексей Худяков.

Администрация городаАдминистрация города