ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Театральный фестиваль в подарок от РУСАЛа

Каменск-Уральский, 16 мая 2019 года – Компания РУСАЛ в рамках проекта «РУСАЛ ФестивАL #Театр» проведет театральный фестиваль в 11 городах России, в том числе в Каменске-Уральском и Екатеринбурге. Спектакли, номинированные на ведущие национальные премии «Золотая Маска» и Премию Станиславского, на Урале покажут ведущие театры России. Символично, что для жителей городов присутствия компании такой подарок РУСАЛ подготовил в Год театра.

«РУСАЛ ФестивАL #Театр» проходит с марта по июнь в городах присутствия РУСАЛа, от Красноярского края до Армении. В целом за время театрального фестиваля будет показано более 20 спектаклей.

Театральный фестиваль РУСАЛа – социальный проект компании, который проходит третий год подряд.

В этом году в Свердловской области проект состоится в партнерстве с Российской Национальной театральной Премией и Фестивалем «Золотая Маска».

В Каменске-Уральском программа фестиваля включает показ двух спектаклей Московского театра юного зрителя – «С любимыми не расставайтесь» и «День рождения Смирновой». Эти постановки каменские зрители смогут увидеть на сцене городского театра драмы 30 и 31 мая.

Администрация городаАдминистрация города