Горячая линия для семей мобилизованных

Маленькие радости для больших и поменьше

Во дворе дома № 6 по проспекту Победы отныне регулярно слышен детский смех. Крохи и подростки в свободное время с удовольствием выходят на улицу. А все потому, что возле дома появилась новая детская площадка.

Качели, горки, карусель, песочница, а еще лавочки, на которых могут передохнуть мамочки, следящие за детьми. Во дворе установлены урны, помогающие сохранять новую площадку в чистоте.

Появление островка детской радости стало возможным благодаря тесному взаимодействию Дирекции единого заказчика, жильцов дома № 6 проспекта Победы и магазина крупной федеральной сети. Последний, разместив свои торговые площади в многоквартирном доме, взял на себя обязательство не оставаться в стороне от потребностей жильцов. Первоочередным собственники признали появление детской площадки.

После сбора необходимой документации подрядчик установил на придомовой территории необходимое оборудование. Дети опробовали его в полной мере. Вечерами и в выходные дни на проспекте Победы, 6, стало весьма оживленно. Появление детской площадки стало настоящей радостью для ребятни и их родителей.

УК «Дирекция Единого Заказчика»

Администрация городаАдминистрация города