Горячая линия для семей мобилизованных

Неделя без турникетов

  • slider
  • slider
  • slider

В апреле 2019 года в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» более 60 педагогов и учеников образовательных учреждений Каменска-Уральского и сельских школ Каменского района посетили АО «УПКБ «Деталь».

Такое количество гостей предприятие принимало впервые. Помимо школьников, имеющих успехи в математике и физике, на экскурсиях вместе со своими воспитанниками побывали заместители директоров школ, отвечающие за профориентацию, преподаватели физики, математики и классные руководители. Побывали на предприятии и дети, чьи родители трудятся на предприятии. Все они получили возможность познакомиться с производственными процессами и профессиями современного предприятия.

Мероприятие, организованное отделом по подготовке персонала и социального развития предприятия, прошло при участии опытных специалистов, которые  в доступной форме рассказали молодежи и педагогам о продукции и истории УПКБ «Деталь».

Школьники, выбирающие сейчас высшее учебное заведение, узнали о преимуществах целевого обучения от предприятия, молодежной политике, социальных программах. Экскурсии по производственным подразделениям провели специалисты механообрабатывающего, цеха гальванопокрытий и печатных плат, цеха микроэлектроники. Будущие студенты-целевики смогли увидеть работу предприятия «изнутри» и получили ответы на интересующие вопросы.

По информации отдела подготовки кадров и социального развития УПКБ "Деталь"

Администрация городаАдминистрация города