Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Бегом – к победе!

Уральский алюминиевый завод стал победителем традиционной 80-й городской легкоатлетической эстафеты «Весна Победы!».

В забегах приняли участие около 1200 тыс. каменских легкоатлетов: учащихся школ, студентов колледжей, представителей городской администрации, ветеранов спорта и промышленных предприятий города. Команды преодолевали дистанцию длиною в 4 тыс. метров, разделенную на 12 этапов.

Спортсмены УАЗа финишировали первыми в молодежном забеге, в забеге ветеранов-легкоатлетов старше 35 лет, заняли третье место среди сборных команд. В итоге спортсмены УАЗа заняли первое место в общекомандном зачете.

Спортивную честь промплощадки завода успешно защитили работники дирекции по глиноземному производству, коммерческой дирекции, заводоуправления, железнодорожного цеха, финансовой дирекции, дирекции по обеспечению производства, цеха складского хозяйства, дирекции по персоналу, каменск-уральского филиала «Инжиниринг Строительство Обслуживание».

- Выражаю огромную благодарность всем участникам эстафеты, сказала начальник отдела организационной культуры УАЗа Наталья Паздникова. – Вы проявили самые лучшие спортивные качества – стремление к победе, сплоченность и уверенность в свих силах. Пусть этот отличный спортивный результат станет лучшим подарком к 80-летию УАЗа.