Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Работодатели ищут безработных

Очередная ярмарка вакансий состоялась в Каменск-Уральском центре занятости 18 апреля. Мероприятие организовано с целью оказания содействия занятости гражданам, находящимся в поиске работы, а работодателям с целью подбора квалифицированных кадров.

В мероприятии приняли участие 8 предприятий и организаций: УАО «Уралтранстром», ОАО «КУЗОЦМ», ФГУП ПО «Октябрь», МО МВД России, ООО «Промышленно-технический центр», ООО «Уралрегионстрой», ООО «Семь линий», НПК «Уралвагонзавод» (г. Нижний Тагил).  

Более 400 вакансий по различным профессиям предложили работодатели соискателям. Основная часть вакансий, представленная на ярмарке, была ориентирована на граждан, имеющих рабочие специальности: зуборезчик, оператор станков с ПУ, сверловщик, токарь, шлифовщик, фрезеровщик, электросварщик, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования, лаборант, машинист крана, формовщик, арматурщик, штукатур, плотник, маляр, кровельщик, разнорабочий, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов и другие. Специалистам были предложены вакансии по инженерно-техническим специальностям: инженер по метрологии, инженер-технолог, инженер-конструктор, инженер-геодезист, инженер по надзору за строительством, техник-метролог и другие. Диапазон заработной платы составил от 13000 руб. до 70000 руб.

Мероприятие посетили более 50 граждан. Соискатели воспользовались возможностью узнать полезную информацию об имеющихся вакансиях, профиле работы и социальных гарантиях, предлагаемых работодателями. Более половины из присутствовавших на ярмарке граждан заполнили анкеты на вакантные должности.

Напоминаем, ярмарки вакансий проходят в центре занятости ежемесячно. Следующая  состоится в центре занятости 23 мая с 11.00 до 12.00. Приглашаем принять участие всех желающих. Ярмарка вакансий – это мероприятие, где встречаются работодатели и соискатели, заинтересованные друг в друге!

Администрация городаАдминистрация города