Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

В ОАО «КУЗОЦМ» прошел курс командообразования для молодых сотрудников

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Лидеры Молодежного совета ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» стали участниками образовательного курса, направленного на командообразование. Мероприятие прошло на загородной площадке парка-отеля «Ровесник».

С помощью методики «мозгового штурма» молодые работники попробовали представить, каким бы они хотели видеть свое предприятие в будущем. В ходе активной дискуссии были озвучены самые разные мнения о том, чего не хватает заводу сегодня. Среди самых популярных предложений − развитие новых видов спорта, поддержка творческой и талантливой молодежи, поддержка экологии, расширение социального пакета для работников.

− Рассуждения о том, каким хотят видеть завод молодые работники, оказались интересными. Были высказаны самые разные идеи, часть которых находится в работе или уже реализованы на нашем предприятии, − говорит председатель Молодежного совета ОАО «КУЗОЦМ» Артём Горбунов. − Предложения, которые родились в ходе дискуссии, будут оформлены должным образом и переданы руководителям, некоторые мы договорились включить в план работы нашего совета.

Отличный способ сплотиться − пройти комплекс упражнений, которые помогают раскрыть в человеке качества, необходимые для работы в команде. Для этого на свежем воздухе был организован веревочный курс с элементами квеста.

− За основу мы взяли задания, которые создают атмосферу творческого поиска, способствуют выработке нестандартных решений, развитию поддержки и взаимопомощи в коллективе. В тренинге принимают участие те, кто совсем недавно влился в нашу команду. Это стало отличным поводом познакомиться с коллегами, узнать больше друг о друге, − поделилась организатор веревочного курса Екатерина Лущикова.

Всего в мероприятии приняло участие порядка 30 молодых сотрудников ОАО «КУЗОЦМ». Все они составляют актив молодежного объединения, готовый к плодотворной работе по  развитию своего предприятия.

По информации пресс-службы КУЗОЦМ

 

Администрация городаАдминистрация города