Горячая линия для семей мобилизованных

На УАЗ – за опытом

Выездное заседание городского совета ветеранов Каменска-Уральского состоялось на базе УАЗа.

Ветеранская организация УАЗа была создана 60 лет назад и является одной из самых многочисленных в Каменске-Уральском, насчитывая около 3 тыс. человек. Гости, представляющие разные предприятия и организации, с интересом изучали накопленный опыт коллег-уазовцев в различных сферах деятельности.

За круглым столом шел заинтересованный диалог о программах социальной и материальной помощи бывшим заводчанам, проведении информационных встреч, деятельности благотворительного фонда «Пенсионер», созданного при поддержке администрации предприятия. Они просмотрели фильмы об УАЗе и заводской ветеранской организации, посетили заводской музей, где узнали много нового об истории предприятия.

Завершился день экскурсией по промышленным объектам завода. Председатель совета ветеранов УАЗа Сергей Калмыков вручил гостям памятные подарки с книгами о заводе и сувенирами с символикой РУСАЛа.

Участники встречи высокого оценили деятельность совета ветеранов УАЗа, поблагодарили за гостеприимство и возможность использовать лучшие идеи и проекты в своей работе.

Администрация городаАдминистрация города