Горячая линия для семей мобилизованных

Ярмарка вакансий для желающих работать вахтовым методом

В Каменск-Уральском центре занятости состоялась ярмарка вакансий в режиме онлайн-собеседования. Соискатели смогли пообщаться с работодателями из Екатеринбурга и других городов Свердловской области. 

В мероприятии приняли участие  желающие работать вахтовым методом по профессиям: слесарь-ремонтник, зуборезчик, электрогазосварщик, газорезчик, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, оператор станков с программным управлением. Кроме этого, работодатели - участники ярмарки приглашали на работу сверловщиков, токарей, зубошлифовщиков, слесарей механо-сборочных работ, термистов, станочников широкого профиля,  резчиков на пилах, ножовках и станках. Семь человек получили возможность пообщаться с потенциальными работодателями, получить подробную информацию о вакансиях, узнать про условия труда и уровень заработной платы.

Ярмарки вакансий проводятся специалистами центра занятости ежемесячно. Если посетить мероприятие нет возможности,  соискатели могут ознакомиться с вакансиями, заявленными работодателями, на интернет-ресурсах  службы занятости: на сайте Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru и общероссийской базе вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Следующая ярмарка вакансий состоится в центре занятости 24 ноября. Приглашаем принять участие работодателей и граждан, заинтересованных в трудоустройстве. За более подробной информацией о следующем мероприятии обращайтесь в Каменск-Уральский центр занятости по адресу: ул. Кунавина,1, каб.202, телефон 8 (3439) 32-42-81.

 

Администрация городаАдминистрация города