Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

«Молодежное пространство»: вместе – интересно!

В городской библиотеке семейного чтения №13 открылся проект «Молодежное пространство», ставший победителем грантового конкурса РУСАЛа «Помогать просто».

«Молодежное пространство» − площадка для культурного развития и полезного общения молодежи, обладающей творческим потенциалом и креативным мышлением.

−  Благодаря проекту «Молодежное пространство» его участники приобретут новые впечатления, знания и умения, −  сказала заведующая библиотекой, руководитель проекта Ирина Папуловских. – Мы приглашаем на нашу площадку всех желающих и уверяем, что здесь не будет скучно.

День открытия проекта стал этому подтверждением. В библиотечной имидж-студии «Создай свой стиль» редактор журнала «Юнона и Авоська», преподаватель школы моды и рукоделия «Силуэт» Татьяна Герасимова поделилась секретами самопрезентации в современном формате. Затем профессиональный визажист Татьяна Прокопьева раскрыла основы идеального макияжа и продемонстрировала тонкости нанесения мейкапа. Мастер художественной росписи в технике «аквагрим» Евгения Полякова нарисовала волшебные узоры всем желающим участникам встречи.  

Атмосферу праздника на протяжении вечера поддерживал ди-джей Николай Максимов. Он же определил счастливчиков в лотерее «Везунчик». Благодаря его легкой руке были разыграны популярные книжные новинки −  «Многочисленные Катерины» Джона Грина, «Никогда – никогда» Тома Эллена и «Одно целое» Сары Кроссан, которые достались студентке педагогического колледжа Марии Грачевой, ученице школы № 37 Юлии Кацан и студентке радиотехникума Анне Шишиной.

Проект включит 15 мероприятий, в том числе арт-площадку «Выход» в стиле рэп-баттл, фотовернисаж «Город и люди», круглый стол «Город, в котором хочется остаться», хэнд-мейд-класс «Креатив-технологии», костюмированная игра «Косплей − театр одного актера» и многое другое. 

О предстоящих мероприятиях проекта можно узнать в группе ВК «Молодежное пространство». Адрес группы: https://vk.com/club177402267

20 февраля в 17.00 в библиотеке №13 (ул. Суворова, 27) в рамках проекта «Молодежное пространство» состоится интеллектуальная игра «Где логика?» на применение игроками логического мышления.  Приглашаются юноши и девушки (12+), желающие испытать себя и «поломать голову».

А 27 февраля в 17.00 всех желающих ждут на «Вечере настольных игр».

Приходите – будет интересно!

Администрация городаАдминистрация города