ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Новый год - новые возможности!

24 января в информационном зале Каменск-Уральского центра занятости  состоялась первая в  2019 году ярмарка вакансий.

Подобные мероприятия по-прежнему остаются одним из эффективных методов поиска работы. Посетив ярмарку вакансий соискатель получает возможность пройти собеседование, пообщавшись лично с представителями сразу нескольких работодателей, тем самым экономя свое время и повышая результативность поиска работы.

На состоявшемся мероприятии гражданам, ищущим работу, был предоставлена отличная возможность выбора, так как участниками мероприятия стали 11 работодателей: ПАО «СинТЗ», Филиал ООО «РУС-Инжиниринг», ФГУП ПО «Октябрь», ЗАО «Уралэлектромаш»,  ОАО «КУМЗ», АО «ПП «Защита НКТ», ООО «Промышленно-технический центр», ООО «Партнеръ, Каменское райпо и ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области.                                       

На ярмарке были представлены более 180 вакансий для рабочих и служащих по  следующим профессиям: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщик, термист, наладчик автоматов и полуавтоматов, машинист крана (крановщик),  контролер деталей и приборов, аппаратчик пастеризации и охлаждения молока, изготовитель творога, оператор машинного доения, рабочий по уходу за животными, ветеринарный врач, инженер-конструктор, инженер-технолог, главный энергетик, инженер-программист, начальник управления персоналом, инженер отдела труда и заработной платы,  инженер-программист специалист сопровождение продаж и другие.

Наибольший интерес соискатели проявили к вакансиям стропальщик, оператор станков с программным управлением, монтажник.

Мероприятие посетили 59 соискателей, 37 кандидатов на вакантные должности заполнили анкеты и были приглашены в организации для решения вопроса о трудоустройстве.

Напоминаем, что ярмарки вакансий проводятся в центре занятости ежемесячно. Приглашаем принять участие соискателей и работодателей в следующем мероприятии, которое состоится 21 февраля 2019 года.

Обращаться в ГКУ «Каменск-Уральский центр занятости» по адресу: ул. Кунавина, 1, каб.202, т. (3439) 32-42-81.

Администрация городаАдминистрация города