«Синара», вперед!

26 января на ледовом катке «Каменск-Арена» прошел очередной матч чемпионата Свердловской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд. «Синара» принимала «Титан» из Верхней Салды.

Каменской хоккейной дружине попался достойный соперник: в личном противостоянии в этом сезоне у каждой команды было по одной победе и одному поражению. Третий поединок решал, кто из них сильнее.

Матч начался с многочисленных атак наших хоккеистов. Страсти «кипели» у ворот «Титана», но успешно играл вратарь гостей, и везение было на их стороне - два броска «отразила» штанга ворот.

После первого периода «Титан» повел в счете 2:0. Во втором периоде «Синара» прибавила в скорости и выровняла игру 2:2. В третьем периоде три точных броска в ворота соперника, и гул на трибунах: «Синара, вперед!». Каменские болельщики восторженно поддерживали свою команду. «Титан» сумел забить еще одну шайбу, но общий итог игры 5:3 был в пользу хозяев площадки.

По окончанию встречи по традиции отметили лучших игроков «Синары». Приз от профсоюза получил Егор Корелин, приз от спонсора достался Станислав Калинину. Следующий домашний матч чемпионата «Синара» проведет 2 февраля с командой «Кедр» из Новоуральска.

Успешно выступает и юношеская хоккейная команда «Синара-02». Ребята 2002 года рождения обеспечили себе выход в финал областного первенства «Золотая шайба». В феврале они поборются за золото с «Металлургом» из Нижней Салды.