ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Диплом за новогоднюю сказку

Санаторий-профилакторий «РУСАЛ Каменск-Уральский» «Каменный пояс» отмечен дипломом победителя городского конкурса «Новогодний Каменск-Уральский-2019».

«Каменный пояс» признан победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление гостиницы» за яркую атмосферу праздника, созданную для отдыхающих. Территорию санатория украсил зимний городок с ледяными и снежными скульптурами, яркая иллюминация и горка для детей. А фойе и столовую – нарядные елочки и оригинальные новогодние композиции.

- Полученная награда стала приятным событием наступившего года для всего коллектива, который проявил желание и принял творческое участие в общем деле, - сказал главный врач санатория-профилактория «Каменный пояс» Виктор Пятков. – Мы также благодарны заводчанам, которые поддержали нас в создании праздничного проекта.

Коллектив «Каменного пояса» всегда отличался сплоченностью и творческими талантами. Они становились лауреатами многочисленных заводских и городских конкурсов, имеют дипломы каменских карнавалов и фестивалей.

Администрация городаАдминистрация города