ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Молодежь ОАО «КУЗОЦМ» поздравила детей из детского дома с прошедшими праздниками

  • slider

Члены Молодежного совета ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» вновь побывали в гостях у своих маленьких друзей - воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 2.

Молодые сотрудники пришли не одни, а в компании Деда Мороза и Снегурочки. Вместе с ними ребята водили хороводы, пели, танцевали, рассказывали стихи. Ни один из творческих номеров не остался неотмеченным: каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.

- В конце декабря на нашем предприятии прошла благотворительная ярмарка, в рамках которой были собраны средства, которые мы решили потратить на подарки детям из реабилитационного центра. Кроме этого, во время каникул часть воспитанников побывали на новогодних представлениях вместе с детьми наших сотрудников, - говорит председатель Молодежного совета ОАО «КУЗОЦМ» Артём Горбунов.

ОАО «КУЗОЦМ» и Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2, расположенный в жилом районе Ленинский, сотрудничают уже не первый год. Заводчане и дети проводят вместе досуг, ходят друг к другу в гости, поздравляют с праздниками. Всего в центре сегодня проживает 35 ребят.

Администрация городаАдминистрация города