Горячая линия для семей мобилизованных

На радость детям: в парке трубников заработал ледовый городок

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

28 декабря в 8 часов вечера состоялось долгожданное открытие ледового городка в парке трубников. Дети всего города каждую зиму проводят здесь все каникулы. Городок, созданный СинТЗ, по праву считается самым красивым. А еще здесь самые большие в городе горки, к которым в первые дни выстраиваются очереди.

Основная его тема в этом году – предстоящий в 2019 году юбилей завода, так что не обошлось без символики 85-летия. В городке традиционно установили ледяной символ наступающего года и другие скульптуры, ледяные чаши и лабиринты, аттракционы.

Все присутствующие на открытии словно попали в сказку – красавица-елка, праздничная иллюминация...

Гостей елочного городка радушно встретили театрализованной программой от Центра культуры и спорта «Синара». Всех участников открытия тепло поздравили с наступающим Новым годом управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов, мэр Каменска-Уральского Алексей Шмыков и председатель Городской Думы Валерий Пермяков.

Завершилось праздничное мероприятие впечатляющим фейерверком от предприятий-партнеров СинТЗ – Механо-литейного завода, СинараТрансАвто и Ремонтно-технического центра «Синара».

– К строительству городка мы начинаем готовиться еще летом, – рассказал директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров. – Разрабатываем концепцию, это длительный процесс... На протяжении всего января наш ледовый городок становится центром притяжения не только для жителей района, но и всего города и близлежащих населенных пунктов. Здесь люди заряжаются положительными эмоциями, весело и с пользой проводят время всей семьей.

Администрация городаАдминистрация города