Горячая линия для семей мобилизованных

Креативный Новый год

  • slider
  • slider
  • slider

Сотрудники Синарской ТЭЦ создали новогоднее настроение своими руками.

Подтверждение тому – творческий конкурс, посвященный наступающему Новому году. На конкурс представили свои работы – рисунки, стенгазеты, поделки – более 30 сотрудников предприятия и детей работников ТЭЦ.

Вот, например, тематическая елка – воплощение фантазии работников производственной лаборатории химического цеха. Ее ствол – штатив, а главный наряд – емкости с разноцветным содержимым. Их удачно дополняют традиционные для новогоднего деревца бусы, гирлянда и звезда.

Творческая группа работников турбинного участка КТЦ создала тантамареску для фотосессий – фигуру Деда Мороза, образ которого теперь с удовольствием примеряют на фоне нарядной елочки все желающие.

А также на выставке есть елка с конфетами, панно с зимними пейзажами, елка из отпечатков детских ладошек, стенгазеты и множество рисунков.

Всю предновогоднюю неделю экспозиция украшает вестибюль в административно- бытовом корпусе Синарской ТЭЦ.

Творческий конкурс организован при поддержке администрации и профсоюзного комитета ТЭЦ. Победителем стал каждый, кто сотворил частицу праздника – у одних авторов получилась самая креативная елка, у других лучший Дед Мороз или рисунки символов наступающего и уходящего года. Все участники награждены грамотами и призами за победу в своей номинации.

Администрация городаАдминистрация города