Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

С РУСАЛом – на лыжи!

4 и 6 января 2019 года в Каменске-Уральском состоятся спортивные лыжные праздники в рамках проекта «На лыжи!». Организатором проекта выступает ОК РУСАЛ совместно с Федерацией лыжных гонок России.

Впервые  корпоративный спортивный проект «На лыжи!» прошел в январе 2018 года. Каменцы покатались на лыжах, приняли участие в интересных мастер-классах, «Веселых стартах» и семейных эстафетах. Все активности проходили на лыжной базе «Березовая роща». В целом участниками лыжных праздников стали свыше тысячи человек.

Программа лыжного проекта-2019:

4 января - Чемпионат и первенство Свердловской области по триатлону на лыжной базе «Березовая роща» начнется в 12.00. Приглашаем горожан на соревнования в качестве болельщиков.

6 января – в 12.00 на лыжной базе «Березовая роща» начнется лыжный праздник для горожан, где все желающие могут принять участие в лыжных гонках и семейных конкурсах и соревнованиях. К участию в мероприятии приглашаются учащиеся школ и колледжей города, работники предприятий, ветераны.

Программа праздника:

         - масс-старты по возрастным группам для учащихся 6-х, 7-х, 8-х, 9-х, 10-11-х классов, учащихся колледжей, мужчин и женщин до 30 лет, до 40 лет, до 50 лет, 50+ лет;

         - активная программа: «Веселые старты», метание валенка, семейные эстафеты и другое.

         Участников праздника ждет чайный стол, сладкие призы, сувениры, сертификаты участника. Победители и призеры награждаются дипломами, медалями, призами.

         Приглашаем каменцев принять участие в этом празднике. Все бесплатно!

         Вся информация о проекте РУСАЛа «На лыжи!» на сайте nalyzhi.ru.

Администрация городаАдминистрация города