Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Новогодняя елка желаний

Более 100 ребятишек Каменска-Уральского побывали на новогоднем празднике в Детском культурном центре, который подарили ребятам работники промплощадки УАЗа.

На праздничное представление собрались дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Вначале на сцене ДКЦ артисты представили зрителям новогодний спектакль-премьеру «Новые приключения Вовки в тридевятом царстве», и ребята с увлечением наблюдали за необыкновенными приключениями сказочных героев из любимых книг и мультфильмов.

После представления детей встретили у сверкающей огнями елочки Дед Мороз со Снегурочкой, мудрая Сова, добрый Винни-Пух и веселый Пятачок. Маленькие гости праздника дружно танцевали, играли, участвовали в конкурсах и водили хороводы.

Завершился большой праздник вручением подарков.      Малыши с восторгом принимали из рук Деда Мороза игрушки и настольные игры. А еще каждой семье был вручен сертификат в «Детский мир» для приобретения детских вещей и игрушек.  

В общей сложности в ходе акции «Добрый Дед Мороз» в рамках Новогоднего благотворительного марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!» было собрано около 200 тыс. рублей.

– Наша семья, как и все остальные участники благотворительного праздника, искренне благодарны заводчанам, подарившим нам замечательный праздник, – сказала работница железнодорожного цеха УАЗа Елена Федорова. – Исполнились детские новогодние мечты, и сейчас ребята с радостью вспоминают новогоднюю елку.

Кроме того, часть собранных средств была направлена на учеников подшефных школ №20 и 35. Пятьдесят детей из малообеспеченных семей получили сладкие подарки и яркие колпачки.

Администрация городаАдминистрация города