Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Добро под Рождество

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Рождественская благотворительная ярмарка прошла 24 декабря в заводоуправлении ОАО «КУЗОЦМ». Свои поделки для сотрудников подготовили воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 2, дети из художественных студий Досугового центра «Современник», а также сами работники предприятия и их близкие.

Акция проводится уже второй раз. Каждому сотруднику предлагается взять на память один из новогодних сувениров. Взамен он может сделать взнос, сумма - на свой выбор.

- На рождественской ярмарке всегда царит очень добрая и душевная атмосфера. Каждый, кто пожертвовал средства на помощь нуждающимся детям, унес с собой частичку этой детской доброты в виде поделки. Сделать хорошее дело накануне новогодних праздников - приятно вдвойне, - отметил директор по персоналу Андрей Великсаров.

Всего в благотворительной акции приняло участие более ста сотрудников ОАО «КУЗОЦМ». За несколько часов удалось собрать 7659 рублей 70 копеек. Эти деньги будут потрачены на рождественские подарки для ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 2 и нуждающимся семьям сотрудников предприятия.

Пресс-служба КУЗОЦМ

Администрация городаАдминистрация города