Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Пейнтбольная рыбка уплыла на КУЛЗ

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Краска отмывается, синяки проходят, а драйв остается. Именно так – с букетом позитивных эмоций, местами маркированным гематомами, вернулась с областных соревнований Профавиа по пейнтболу команда Каменск-Уральского литейного завода. Впрочем, как и остальные участники этого спортивного «красочного» побоища – посланцы предприятий свердловского авиапрома: Машиностроительного завода им. Калинина, ВСМПО-АВИСМА, НПП «Старт» и Уральского приборостроительного завода.

Такую игровую разрядку (а также деловой тренинг) организовали для молодых активистов областной комитет профсоюза авиационной промышленности и совет молодежи свердловского профавиа на базе отдыха в Верхней Салде.

От участия в пейнтболе литейщиков не отпугнули объективные трудности. Ни бессонная ночь: выезжать из Каменска пришлось в пятом часу утра. Ни пятичасовая дорога до Салды. Ни закономерная усталость, которую следовало  перебороть и с ходу включиться в процесс. 

Почему Салда, поясним. Там находится предприятие ВСМПО-АВИСМА (производитель титана и готовых изделий), профсоюзная первичка которой принимала гостей.

«Во время игры адреналин зашкаливал, было не до рева», - не скрывает эмоций самая стойкая участница кулцовского отряда кладовщик отдела отгрузки Анастасия Половинкина. Шарик, пусть и желатиновый, но пущенный из пневматического оружия, бьет больно.

Так вышло,  что в последнем сражении из каменцев «в живых» осталась только Настя, остальных «застреляли» краской. Поэтому держать бой ей пришлось в одиночку.

За отвагу организаторы наградили ее фирменным призом – титановой статуэткой в виде маленькой рыбки, поймать которую непросто.

Пресс-служба КУЛЗа

Администрация городаАдминистрация города