Горячая линия для семей мобилизованных

Конструктивный диалог: глава города Алексей Шмыков встретился с трудовым коллективом СинТЗ

  • slider
  • slider
  • slider

20 ноября в конференц-зале цеха Т-2 и зале совещаний ТМК-ИНОКС в рамках информационных совещаний, которые традиционно проводятся управляющим директором СинТЗ, генеральным директором ТМК-ИНОКС Вячеславом Гагариновым с начальниками структурных подразделений прошли встречи трудовых коллективов с главой Каменска-Уральского.

Алексей Шмыков подробно рассказал заводчанам о том, что сделано в 2018 году,    развитии городской инфраструктуры, социальной сферы, а также о планах на текущий год.

О происшедших в облике Каменска и жизни города переменах глава доложил синарским трубникам с цифрами и фактами в руках. Он отметил, что положительные изменения в дорожной инфраструктуре, в социальной сфере и формировании комфортной среды – это результат совместного сотрудничества муниципалитета и социальных партнеров. Синарский трубный завод реализует множество социальных и благотворительных программ на территории присутствия предприятия. Это оказание шефской помощи школам и детским садам, учреждениям здравоохранения и культуры, строительство спортивной площадки в парке трубников, обустройство зоны отдыха в поселке Северный и многое другое.

Заводчане задали главе вопросы о работе светофора у отделения полиции по Каменскому городскому округу, о работе системы отведения ливневых стоков, о возможности ремонта дороги от поселка Северный до деревни Кремлевка. Все вопросы глава взял в работу.

Ксения Пахалуева

Администрация городаАдминистрация города