Горячая линия для семей мобилизованных

Ярмарка вакансий – выбор за вами!

  • slider
  • slider

В Каменск-Уральском центре занятости 25 октября состоялась ярмарка вакансий.

На мероприятии  было представлено более 200 вакантных мест. В ярмарке приняли участие 13 работодателей: КУЗОЦМ, КУМЗ, ФГУП «Октябрь», ООО «СинараПромСервис», Каменск-Уральский хлебокомбинат,  ООО «Русская инжиниринговая компания», ООО «Промышленный-технический центр», ООО «Эском»,  АО «ПП Защита НКТ», ЗАО «Уралэлектромаш», ПАО «Каменское», Каменское райпо, ИП Ларькин И.В.

Большая часть вакансий, представленных на ярмарке, была для соискателей, имеющих рабочие профессии: укладчик-упаковщик, водитель автомобиля, грузчик, слесарь по ремонту автомобиля, штукатур, маляр, облицовщик-плиточник, электрогазосварщик, токарь, мойщик тары, пекарь, продавец. Кроме того, были представлены вакансии и для руководящего состава: начальник автотранспортной службы, заведующий здравпунктом, мастер строительных и монтажных работ, начальник смены. Диапазон заработных плат составил от 12838 до 50000 рублей.

С целью поиска работы мероприятие посетили 36 человек. На ярмарках вакансий соискателям предоставляется возможность пройти собеседование с несколькими работодателями и определиться с выбором места работы и профессии, а также получить информацию об условиях работы и социальных гарантиях, предоставляемых работникам. По результатам мероприятия 20 человек заполнили анкеты для дальнейшего рассмотрения вопроса о трудоустройстве.

Центр занятости напоминает, что подробную информацию о вакансиях, заявленных работодателями в службу занятости, в том числе представленных на прошедшей ярмарке вакансий, можно получить на интернет- ресурсах: интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области www.szn-ural.ru  и общероссийской базе вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru.

По вопросам участия в ярмарках вакансий обращайтесь в отдел по связям с работодателями Каменск-Уральского центра занятости, каб. 202, тел. (3439) 32-42-81.

Администрация городаАдминистрация города