ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Специалисты СинТЗ, входящие в управленческий резерв, посетили Северский трубный завод

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Специалисты Синарского трубного завода, прошедшие обучение по программе перспективного развития управленческого резерва, побывали с экскурсией на Северском трубном заводе, где посетили музейный комплекс «Северская домна», Центр профессионального образования и два цеха – трубопрокатный и электросталеплавильный. К последнему у синарских трубников особый интерес – здесь производят непрерывнолитую заготовку, которую поставляют на СинТЗ.

Делегация СинТЗ осмотрела кабинеты и лаборатории Центра профессионального образования, а также производственную часть. Сотрудники Центра продемонстрировали возможности учебно-материальной базы СТЗ.

С 2009 года на Северском трубном заводе работает музейный комплекс «Северская домна». Экспозиционный зал музея расположен в здании бывшей кричной фабрики, построенной в 1842 году. Основу музейного комплекса «Северская домна» составляет домна – единственный в Европе шедевр уральской промышленной архитектуры середины XIX века, находящийся в высокой степени сохранности и дающий полное представление о производственном процессе выплавки чугуна в позапрошлом веке.

Напомним, программа перспективного развития управленческого резерва направлена на повышение профессиональной и управленческой компетентности специалистов, включенных в резерв, и повышение конкурентоспособности предприятия через всестороннее развитие личности, инновационного потенциала и профессиональной компетентности руководителей. Также в рамках курса была организована экскурсия на Каменск-Уральский металлургический завод.

Итогом обучения станет разработка и защита проектов, направленных на совершенствование деятельности предприятия.

Администрация городаАдминистрация города