Горячая линия для семей мобилизованных

Неделя без турникетов: на Синарском трубном заводе проходит Всероссийская акция

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В рамках акции «Неделя без турникетов» Синарский трубный завод посетили студенты 3 и 4 курса Каменск-Уральского радиотехнического техникума. В течение двух дней 45 учащихся побывали в трубопрокатных цехах №2 и №4 и в Центре технического сопровождения, своими глазами увидели этапы производства труб и рабочие места сотрудников.

Начальник Управления развития и привлечения персонала Сергей Каширин отметил: в связи с тем, что в промышленности взят курс на диджитализацию, Трубная Металлургическая Компания совершенствует бизнес-процессы. И именно перед выпускниками радиотехникума в этой ситуации открываются большие перспективы.

Сергей Каширин рассказал о том, как на предприятии реализуется программа «Молодежь», о корпоративном университете ТМК2U, в котором сотрудники получают дополнительные знания, о социальной поддержке работников предприятия и возможностях самореализации в профессиональной сфере.

Акция «Неделя без турникетов» на этой неделе проходит по всей стране. Ключевое мероприятие федеральной программы «Работай в России!» проводится дважды в год с целью познакомить школьников и студентов с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве.

Посещение учебных классов и производственных участков неизменно вызывает у молодых людей большой интерес. Ведь Синарский трубный завод – это потенциальное место их будущей работы. У студентов и школьников есть возможность оценить условия труда, подход к обучению и перспективы, которые ждут их на предприятии.

Организаторами акции в рамках СинТЗ выступили специалисты Управления развития и привлечения персонала. Стоит отметить, что Синарский трубный завод не первый год успешно сотрудничает с образовательными учреждениями города по вопросам подготовки квалифицированных специалистов.

Администрация городаАдминистрация города