ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Новые горизонты

  • slider
  • slider
Работники Синарского трубного завода участвуют в работе XIV корпоративного международного форума «Горизонты», который проходит в городе Сочи с 1 по 7 октября.
1 октября  ребята приняли участие в тренинге на командообразование. 2 октября, официальный день открытия форума "Горизонты",  начался с бодрой и энергичной зарядки, которую для всех участников корпоративного мероприятия организовали синарские трубники. Утром состоялось Торжественное открытие международного форума «Горизонты», где участников секций и экспертов приветствовали первый заместитель гендиректора ТМК Андрей Каплунов, зам. генерального директора по оргразвитию ТМК Николай Колбин. Открывая форум Андрей Юрьевич отметил: «Дерзайте, спорьте, живите полной жизнью, общайтесь, будьте активными, доказывайте свою позицию, будьте лидерами, формируйте себя для того, чтобы продолжить работу в Трубной Металлургической Компании. Как минимум одно правильное решение вы уже совершенно точно приняли – вы работаете в ТМК и Группе «Синара». Николай Ильич представил членов экспертной комиссии и пожелал участникам удачи.
Впереди у синарских трубников выступление с докладами на секциях МНПК, участие в конкурсах «Лучший молодой мастер» и «ТОП-Новатор», фестиваль команд КВН, турнир по мини-футболу, открытый диалог с генеральным директором оргкомитета «Россия-2018» Алексеем Сорокиным "Футбол в России до и после Чемпионата мира".
Администрация городаАдминистрация города