Горячая линия для семей мобилизованных

За победу в конкурсе по культуре производства и охране труда

Синарский трубный завод награжден за победу в конкурсе по культуре производства и охране труда среди организаций, расположенных на территории Свердловской области.

СинТЗ по итогам 2017 года отмечен в группе «Предприятия черной металлургии». Заводу вручено благодарственное письмо, в котором губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поблагодарил коллектив за достигнутые успехи в повышении эффективности работы по культуре производства и охране труда, поздравил с победой и пожелал благополучия и новых свершений.

Награждение победителей конкурсов по культуре производства и охране труда прошло в рамках областного совещания по охране труда в Министерстве социальной политики региона.

Как и для всех предприятий Трубной Металлургической Компании, для Синарского трубного завода охрана труда и промышленной безопасности одно из ключевых направлений работы. Проводятся различные мероприятия, нацеленные на выявление и минимизацию рисков, ежегодно внедряются инициативы по повышению безопасности труда. Ежегодно предприятия ТМК присоединяются к проведению Дня Безопасности в металлургии – Steel Safety Day.

Администрация городаАдминистрация города