Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

День открытых дверей в УПФР

30 августа  в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области, для пенсионеров и будущих пенсионеров города Каменска-Уральского и Каменского района был проведен «День открытых дверей».

В этот день в Управление ПФР обратилось с различными вопросами более 20 человек. Граждан интересовали вопросы заблаговременной подготовки документов для установления страховой пенсии, перерасчета размера страховой пенсии по нестраховым периодам, отказа (возобновления) от НСУ, получения ежемесячной выплаты при рождении второго ребенка и распоряжения средствами материнского (семейного) капитала.

Особый интерес вызвала информация об изменениях в проекте о повышении пенсионного возраста. Руководители и специалисты отделов проконсультировали присутствующих по вопросам, связанным с новшествами в проекте, рекомендовали обращаться за актуальной информацией на официальный сайт ПФР в раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях».

Посетители «Дня открытых дверей» заинтересованно восприняли предоставленную информацию и позитивно оценили работу специалистов Управления ПФР в городе Каменске-Уральском и Каменском районе.

Администрация городаАдминистрация города