Горячая линия для семей мобилизованных

«Зеленые» прогулки на Театральной аллее

Вручение дипломов победителям конкурса «Зеленая волна», который реализуется в рамках социальной программы развития общегородского и корпоративного волонтерства РУСАЛа «Помогать просто», состоялось на Аллее волонтеров.

В этом году были поддержаны четыре лучших проекта жителей города по благоустройству и озеленению территории. Менеджер каменск-уральского подразделения Центра социальных программ РУСАЛа Оксана Буйначева поздравила победителей и поблагодарила их за активное стремление в благоустройстве родного города.

В числе награжденных были руководители проектов, представляющих инициативные группы горожан, ― молодежный лидер УАЗа Владимир Доронин и сотрудница Политехнического института (филиал УрФУ в Каменске-Уральском) Оксана Коноваленко, а также заведующие детских садов №4 Елена Якушенко и №53 Тамара Лихачева. Все они получили дипломы и совсем скоро вместе с каменскими волонтерами приступят к реализации проектов, в результате которых будут благоустроены и озеленены городская Театральная аллея, сквер, расположенный за ТЦ «Октябрьский», территория детсада №4 и один из дворов поселка им. Чкалова.

Проекты, общая сумма грантов которого составила 200 тысяч рублей, будут воплощены в жизнь до октября.

Принять участие в реализации проектов могут все желающие. Присоединяйтесь к командам вместе с друзьями и знакомыми, и ваш волонтерский вклад поможет сделать наш город уютным, комфортным и зеленым.

 

Администрация городаАдминистрация города