Горячая линия для семей мобилизованных

«Пикник для волонтеров с пользой для города»

4 августа на полянке возле скульптуры Лось, за санаторием-профилакторием «Каменный пояс», состоится «Пикник для волонтеров с пользой для города». Организаторы акции – Центр социальных программ РУСАЛа и молодежный совет промплощадки УАЗа – приглашает на интересное мероприятие всех желающих.

Лето ― замечательная пора для того, чтобы собраться дружной компанией на пикник. Тем более, когда для дружеского общения и добрых дел собираются единомышленники.

На волонтерском пикнике, который начнется в 10 часов, пройдет

увлекательная командная игра. Каждая команда будет бросать кубик и выполнять интересные задания, которые «прячутся» за клетками игрового поля.

Участники вместе выполнят веселые и добрые задания, выявят абсолютного чемпиона игры. Награды получит не только команда-победитель, но и все участники. После этого ― вкусный чай с плюшками. Форма одежды свободная, удобная, по погоде.

Наличие семейных команд и команд с детьми приветствуется.

Партнерами мероприятия станут: сеть ювелирных салонов «НОРИС» и Додо Пицца.

Для участия необходимо зарегистрировать команду (до 5 человек) до 3 августа ― звонком по телефону: +7 912 207 8790. Укажите количество членов и название команды, а также ФИО и контакты капитана.

Администрация городаАдминистрация города