ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Награда за стабильное качество

Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов одержал победу в номинации «Непрерывное качество» в научно-практической конференции «Системы менеджмента. Переход на новый уровень». Симпозиум проходил в Екатеринбурге и был организован ООО «Ростехсерт» - одним из ведущих органов сертификации интегрированных систем менеджмента в России.

Участниками конференции стали руководители и представители ведущих отечественных предприятий и корпораций, университетов УрФО и Российской Академии наук. В ходе работы обсуждались перспективные и актуальные направления в сфере внедрения, сертификации и признания систем менеджмента качества, экологии, энергетики, безопасности труда и охраны здоровья в России и мире, концепции, методы и инструменты систем менеджмента.

ОАО «КУЗОЦМ» не первый год работает над совершенствованием системы менеджмента качества. Так, в мае этого года на предприятии успешно проведён аудит на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015.

− Соответствие международным стандартам подтверждает высокий уровень системы менеджмента ОАО «КУЗОЦМ» перед российскими и зарубежными партнёрами. Таких результатов нам удалось достичь благодаря большому вкладу в обеспечение стабильного качества продукции и повышения удовлетворённости потребителя, − отметил технический директор предприятия Дмитрий Шестаков.

По информации пресс-службы КУЗОЦМ

Администрация городаАдминистрация города