Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Детей сотрудников ОАО «КУЗОЦМ» поощрили за успехи в учёбе

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Отличников с самым большим количеством «пятёрок» выбрали среди детей сотрудников ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов». После завершения учебного года на предприятии подвели итоги конкурса «100 пятёрок».

По условиям конкурса, школьникам было необходимо набрать больше всего отметок «отлично» за третью и четвертую четверти. К каждой заявке прилагалась выписка из классного журнала или копия электронного дневника.

Рекордсменами по числу «пятёрок» стали ученицы Каменск-Уральской гимназии сестры Арина и Полина Форись, набравшие 222 и 220 отметок «отлично», а также учащаяся школы № 21 Ксения Захарова, получившая за полгода 205 «пятёрок».

Победители и участники получили подарки в виде сертификатов в магазин книги, а также сувенирную продукцию ОАО «КУЗОЦМ».

− Конкурс отличников проходит на предприятии второй раз. Таким образом мы поощряем тех, кто стремится получить как можно больше знаний, которые дают в школе. Эти дети имеют хороший потенциал стать в будущем высококвалифицированными специалистами, которые, возможно, пополнят и ряды сотрудников нашего предприятия, − отметил директор по персоналу ОАО «КУЗОЦМ» Андрей Великсаров.

После подведения итогов конкурса «100 пятёрок» ребят познакомили с некоторыми особенностями производства, организовав экскурсию по одному из участков. Школьники собственными глазами увидели, как производится тончайшая латунная проволока «Brasston», а также побывали в лаборатории, где им показали, как проходят испытания продукции.

Пресс-служба КУЗОЦМ

Администрация городаАдминистрация города