Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Шаг в будущее

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В понедельник на Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, стартовала XVI-я Молодежная научно-практическая конференция.

Развитию молодежи на СинТЗ уделяется огромное внимание. Молодые работники активно привлекаются к решению производственных задач. Администрация предприятия и ТМК поддерживает талантливую молодежь во всех начинаниях.

В течение недели 116 молодых новаторов СинТЗ, ремонтно-технического центра «Синара», механолитейного завода, обособленного подразделения ТМК и ТМК-ИНОКС будут защищать свои авторские проекты, доказывать их практическую значимость и экономический эффект для предприятия и ТМК.

В рамках МНПК организованы 16 секций по главным направлениям деятельности завода и Компании. Эксперты из числа руководителей разного уровня строго оценивают перспективность и свежесть идей, предложенных молодыми работниками.

Победителей и призеров МНПК определят 1 июня. Авторы самых актуальных докладов получат право участвовать в Международном форуме ТМК «Горизонты», который пройдет осенью в г. Сочи.

Как отметил директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров, молодежная научно-практическая конференция – это шаг в будущее не только для участников, но и для ТМК.  Молодые новаторы, которые добиваются хороших результатов в МНПК, заносятся в кадровый резерв, получают шанс продвижения по карьерной лестнице.

Ольга Иванова

 

Администрация городаАдминистрация города