ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Центр занятости приглашает работодателей к сотрудничеству!

Каменск-Уральский центр занятости приглашает работодателей к сотрудничеству по реализации мероприятия по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время. 

Подросткам, трудоустроенным в рамках данного мероприятия, дополнительно к заработной плате, выплачиваемой работодателем,  оказывается материальная поддержка в размере 1270,75 рублей в месяц. 

Юридическим лицам (за исключением государственных  и муниципальных учреждений) и индивидуальным предпринимателям предоставляется возможность получения субсидии для возмещения затрат, связанных с трудоустройством несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период 2018 года, проживающих и (или) обучающихся в г. Каменске-Уральском.

Размер субсидий составляет 2000 рублей в месяц на одного трудоустроенного подростка, отработавшего в отчетном месяце не менее 10 рабочих дней.

Обращаться:

Для реализации возможности получения подростками материальной поддержки - в центр занятости по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 1, каб.  № 104. Контактное лицо ведущий инспектор Лобанова Эмма Викторовна, тел.: 8(3439)32-56-36, адрес электронной почты  14-18@czn.kamensktel.ru.

Для заключения соглашения о предоставлении субсидии - в Администрацию города Каменска-Уральского по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 36, каб. 226. Контактное лицо -  главный специалист отдела по социальным и жилищным вопросам Виноградова Ольга Евгеньевна,                    тел.: 8 (3439) 39-68-89. Срок подачи заявок -  до 01 июня 2018 года.

Администрация городаАдминистрация города