Горячая линия для семей мобилизованных

Новая социальная сеть деловых контактов Skillsnet

С середины марта 2018 года начала свою работу первая общероссийская социальная сеть деловых контактов под названием Skillsnet (скиллснет.ру).

Новая  социальная сеть является частью крупнейшей базы вакансий «Работа в России». Площадка является государственным и бесплатным ресурсом. 

Главным отличием социальной сети деловых контактов от сайтов по поиску работы является возможность прямого общения зарегистрированных пользователей между собой.

Skillsnet − это площадка для размещения вакансий и резюме. Здесь  можно активно искать работу, подбирать персонал, делиться опытом, повышать свои профессиональные компетенции, а также изучать отзывы пользователей о трудовой деятельности в той или иной компании, что  поможет соискателям  определиться с выбором будущего места работы.

Данная соцсеть будет интересна молодежи, поскольку здесь будут размещены вакансии со стажировками, а также представлены места для преддипломной практики.

Пользователи смогут общаться друг с другом по вопросам трудоустройства, делиться профессиональным опытом, обсуждать перспективные направления работы. Предусмотрены такие инструменты, как возможность создания тематических групп пользователей, комментарии, обсуждения, рейтинги и оценки.

Зарегистрироваться в социальной сети деловых контактов Skillsnet можно через сайт общероссийской базы вакансий «Работа в России» www.trudvsem.ru, через портал госуслуг, а так же через популярные соцсети "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook.

Администрация городаАдминистрация города