ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Среди лучших на конкурсе рекламы

  • slider
  • slider

Сувенирная продукция ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» признана одной из лучших на конкурсе рекламодателей-компаний и предприятий, работающих в электротехнической и энергетической отраслях «Электрореклама - 2018».

Конкурс «Электрореклама» учрежден журналом-справочником «Рынок Электротехники» и проводится ежегодно с 2010 года. Его цель – выявить и продемонстрировать лучшие образцы рекламной продукции компаний электротехнической и энергетической отраслей, лучшие творческие рекламные решения в отрасли. В этом году в конкурсе приняло участие порядка 100 компаний из более чем 60 городов России. Лучших в каждой из восьми номинаций определяло компетентное жюри, в состав которого вошли известные специалисты по интернет-маркетингу и представители электротехнической отрасли.

ОАО «КУЗОЦМ» заняло третье место в номинации «Лучший корпоративный сувенир». Кроме этого, предприятие получило приз зрительских симпатий по итогам открытого голосования на сайте организатора конкурса.

По информации КУЗОЦМ

 

Администрация городаАдминистрация города