ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!

Со спортом дружат

В минувшие выходные определились самые спортивные семьи синарских трубников.

На базе спорткомплекса «Олимп» прошел завершающий вид  55-й зимней спартакиады Синарского трубного завода, входящего в Трубную Металлургическую Компанию  – конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья». Соревнования прошли при поддержке СинТЗ, ТМК и Профсоюзного комитета завода.

Участниками спортивного праздника стали 12 команд подразделений завода и выделившихся предприятий.

По результатам пяти конкурсов – девизов и эмблем, прыжковой эстафеты, дартса, баскетбола и встречной эстафеты – определились победители. В первой группе – семей с детьми от 6 до 9 лет, первенствовала команда «Комета» семьи Симоновых, представляющая цех Т-4.  Второй стала семья Марковых (цех Т-2), третьей – семья Некрасовых (сборная энергоцехов).

Среди семей с детьми старше 10 лет победила команда «Динамит» семьи Александровых (цех Т-3). Второе и  третье места заняли команды семей Салтан (РТЦС) и Смирных (ЦСП).

Победители и призеры награждены дипломами и кубками, все участники получили в подарок сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.

Стоит отметить, победители – Симоновы и Александровы, были неоднократными призерами конкурса спортивных семей в рамках областной спартакиады трудящихся, где будут защищать честь завода и компании  в этом году.