ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

Успешно, убедительно, ярко

  • slider
  • slider
  • slider

Команда веселых и находчивых «СИНАРА Life» дебютировала на городском фестивале КВН.

Творческий коллектив является дублером команды КВН «Сборная Синарского трубного завода». Как отметила руководитель заводского Совета молодежи имени А.И. Брижана Дарья Хомутова, КВН-движение на СинТЗ развивается, и с целью обучения и обмена опытом была создана команда-дублер. В состав «СИНАРА Life» входят представители цехов Т-2, Т-3 и ОТК, все они имеют опыт выступления в цеховых командах.

В начале апреля «СИНАРА Life» поучаствовала в открытом весеннем фестивале КВН «Весна!.. но это неточно..» И пусть кубок победителя достался гостям из Екатеринбурга, дебютное выступление сборной на уровне города прошло успешно и ярко.

Команда КВН «Сборная Синарского трубного завода «СИНАРА» тем временем продолжает покорять межрегиональные лиги. С 10 по 13 апреля веселые и находчивые трубники выступали в городе Новосибирске в четвертьфинале Межрегиональной лиги «КВН-Сибирь»  Международного Союза КВН. «СИНАРА» стала победителем второй четвертьфинальной игры. Капитан команды СинТЗ Олег Зырянов награжден в номинации «Лучший актер», кроме того, сборная получила приз за «Лучшую шутку про спонсора».

Следующее выступление – в конце апреля в четвертьфинале финала региональной лиги «Свердловск».

Администрация городаАдминистрация города