ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

История успеха директора КУЛЗа

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

В живой теплой атмосфере прошла встреча генерального директора Каменск-Уральского литейного завода Анатолия Барабанова с молодыми активистами предприятий города. Руководитель КУЛЗа стал гостем проекта «История успеха», организованного Координационным советом работающей молодежи на площадке развлекательного центра «ЯгодаМалина». Рассказ о карьере, личной жизни, мнение по тому или иному вопросу Анатолия Барабанова раскрыли для собравшихся его историю успеха.

Анатолий Владимирович поведал о том, как он, уроженец села Ульяновской области, закончил радиофак политехнического института. Приобрел специальность, связанную с электронно-вычислительными машинами, и по распределению прибыл на КУЛЗ. Через год уже руководил группой отдела информационно-вычислительного центра, через два – всем отделом. Получив по настоянию тогдашнего директора завода второе – экономическое – образование, стал замом начальника планово-экономического отдела, затем – старшим экономистом отдела, через 9 лет – замдиректора завода по экономике, а еще через полгода – генеральным директором. На этом посту он трудится уже более 20 лет.

Молодые слушатели задали Анатолию Барабанову не один десяток вопросов, на которые он подробно и откровенно ответил.

– Очень интересный, умный, общительный. Знает по именам свою молодежь. Ценит дружбу и порядочность. Его рассказ вдохновил: значит, и я так смогу, – говорили о нем молодые слушатели. В знак благодарности они преподнесли гостю оригинальный настольный календарь из дерева, а он организовал для всех чаепитие со сладостями.

Пресс-служба КУЛЗа

Администрация городаАдминистрация города