Горячая линия для семей мобилизованных

На СинТЗ выбрали лучшего крановщика

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

На Синарском трубном заводе среди молодых сотрудников предприятия прошел традиционный конкурс мастерства по профессии «Машинист крана металлургического производства».

В нем приняли участие 12 работников, представляющих трубопрокатные цехи №2 и №3, цех по производству труб нефтяного сортамента, трубоволочильный цех №2, цех сопровождения производства (ЦСП), МЛЗ иТМК-ИНОКС.

Конкурс проходил в два этапа. Теоретический включал в себя ответы на вопросы по охране труда и технике безопасности, устройству крана и его обслуживанию, взаимодействию со стропальщиком, знанию трудового законодательства и Коллективного договора СинТЗ. Практическое задание машинисты крана выполняли на участке финишной отделки труб цеха Т-2.

По результатам конкурса лучшей по профессии была признана машинист крана цеха Т-2 Анна Волосникова, второе место заняла Елена Даненко (Т-4), 3 место – Ксения Кузьминых (ТМК-ИНОКС).

Победителей и участников поздравили начальник отдела оценки и развития персонала Светлана Осипова, руководитель совета молодежи им. А.И. Брижана Дарья Хомутова и председатель конкурсной комиссии, начальник бюро ОГМ Раиф Ахтямов. Девушкам вручили почетные грамоты и цветы.

Управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов отметил, что проведение конкурсов профмастерства – одно из приоритетных направлений молодежной политики предприятия. Они способствуют повышению профессионального уровня молодых заводчан и мотивируют их к дальнейшим трудовым успехам.

Администрация городаАдминистрация города