ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Благотворительный марафон РУСАЛа продолжается

Молодые работники УАЗа побывали в гостях у воспитанников детского дома в поселке Ленинский. Они подарили детям новую мебель, приобретенную на средства сертификата Новогоднего благотворительного марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!».

Волонтерская команда молодежной организации УАЗа «Молодежка под шубой», занявшая 3 место среди 20 команд Каменска-Уральского, была поощрена сертификатом на сумму 30 тыс. рублей. На эти средства призеры приобрели кровати, столы и шкаф, которые дружно собрали и установили в одной из комнат детского дома.

После завершения работы волонтеры устроили для детей чаепитие со сладостями.

- Молодежь УАЗа уже не первый год сотрудничает с коллективом этого детского дома, - рассказал капитан команды, молодежный лидер УАЗа Владимир Доронин. – Вместе с ребятами мы занимались благоустройством территории детского дома, высаживали саженцы деревьев и цветы, проводили интересные мастер-классы, познавательные викторины и конкурсы. Ребята побывали в музее завода и узнали много нового о рабочих профессиях. Наша дружба будет продолжаться.

Сертификат от РУСАЛа стал еще одним вкладом работников завода в благотворительную деятельность. В общей сложности командам-призерам марафона вручены сертификаты на сумму 200 тыс. рублей. Все эти средства будут потрачены на благотворительность. 

Администрация городаАдминистрация города